|
Посылка ко Дню Победы
Накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов на фронт бойцам СВО отправилась гуманитарная помощь. Неравнодушные сотрудники отделений социального обслуживания на дому №17 и № 2 Северского КЦСОН совместно с волонтерами отряда «Данко» организовали акцию «Посылка солдату». Теплые носки, которые согреют в холодном окопе, средства гигиены, так необходимые в полевых условиях, сухофрукты, богатые полезными витаминами, и продукты питания долгого хранения. Конечно же, не обошлось без теплых приветов и писем, которые с любовью передали учащиеся общеобразовательных школ поселка Афипского. Гуманитарная помощь и моральная поддержка играют важную роль в жизни бойцов, особенно в день великого праздника — Дня Победы. |