|
Окна Победы
Северский комплексный центр социального обслуживания населения с гордостью присоединился к всероссийской акции «Окна Победы», посвященной 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов! В преддверии великого праздника — Дня Победы — мы украсили окна нашего учреждения символами памяти, которые были созданы сотрудниками учреждения и получателями социальных услуг. Каждый рисунок, каждая надпись — это дань уважения тем, кто подарил нам свободу и мирное небо. Мы помним, гордимся и благодарим! Присоединяйтесь к акции, украшайте свои дома и окна, чтобы вместе сказать «Спасибо!» ветеранам и труженикам тыла. |