|
Акция «Чистый обелиск»
В преддверии великого праздника — Дня Победы — сотрудники отделений социального обслуживания на дому №16 и №17 Северского КЦСОН провели акцию «Чистый обелиск». Это не просто уборка территории, а возможность выразить глубокую признательность поколению победителей, чей подвиг мы чтим и помним. Социальные работники и специалисты привели в порядок памятные места, посвящённые героям Великой Отечественной войны. Такие акции объединяют коллектив, воспитывают чувство патриотизма и ответственности за сохранение исторической правды. Мы гордимся тем, что можем внести свой посильный вклад в это благородное дело. |